Мультивитаминное лакомство В ПЕРИОД ЛИНЬКИ для собак, 90 табл, GOOD DOG
- Описание
- Состав
- Рекомендации по кормлению
МУЛЬТИВИТАМИННОЕ ЛАКОМСТВО GOOD DOG — это вкусное и полезное лакомство, которое дополнит ежедневный рацион вашего питомца. В период линьки вашей собаке нужна особая поддержка, необходим комплекс витаминов и минералов. Для ухода за шерстью и кожей собаки в период линьки идеально подойдет мультивитамииное лакомство GOOD DOG.
Биотин является одним из комплекса витаминов группы В. Он также известен как витамин Н. Вместе эти витамины ответственны за расщепление жиров и углеводов корма. Биотин помогает поддерживать правильное формирование мышц собаки, нормальный рост и здоровую кожу и шерсть.
Сера необходимый компонент белковой молекулы животного, активно участвует в обменных процессах организма, обладает ярко выраженным противочесоточным и бактерицидным действием. Способствует нормализации обмена веществ, оказывает позитивное влияние на желудочно-кишечный тракт питомца и при постоянном употреблении, в период линьки, улучшает состояние кожи и шерсти.
Рыбная мука укрепляет иммунитет, нормализует работу печени и почек, улучшает работу ЖКТ. Рыбная мука имеет высокое содержание витаминов D, Е, В2, В3, В12 и протеина, который является ценнейшим источником белка. Также рыбная мука обогащена минералами (например, фосфором, в удобной для потребления животными форме) и жирными кислотами омега-3 DHA и ERA. Наличие рыбной муки в рационе собак благоприятно влияет на их иммунитет, укрепляет кости и мускулатуру, делает шерсть животных блестящей и шелковистой.