PADOVAN GrandlMix Cavie Корм комплексный для морских свинок с витамином С, 850 г
- Описание
- Состав
- Рекомендации по кормлению
Комплексный корм для морских свинок, шиншилл и дегу.
Питание для небольших травоядных домашних грызунов, с фруктами и овощами, с витаминными добавками. В том числе содержит витамин С, который является необходимым для морских свинок, так как они не могут его синтезировать и поэтому должны получать его с пищей.
Условия хранения:
Хранить в сухом и прохладном месте.
Злаки, субпродукты растительного происхождения (люцерна 11%), овощи 13% (морковь 1%), фрукты 7% (плоды рожкового дерева 5%, яблоко 0,5%), минеральные вещества, экстракты белков растительного происхождения.
Аналитический состав: сырой белок 16%, целлюлоза 12%, жиры и масла 15%, зола 6,5%, влажность 11%.
Добавки на 1 кг продукта: Пищевые добавки: витамин A 2450 МЕ, витамин D3 490 МЕ, витамин E 9 мг, витамин C 550 мг, железо (3b103) 25 мг, цинк (3b605) 65 мг, марганец (3b503) 50 мг, иод (3b203) 2 мг, селен (3b801) 0,2 мг, Пищевые красители, Связующее вещество: сепиолит 270 мг.
Насыпать в кормушку и оставить доступным для животного, добавляя хорошо высушенное сено для обеспечения приема необходимого количества клетчатки. Ежедневно давать свежую и чистую воду.
Популярные товары
- Рекомендуем